COMPUTER UNION>NETWORKING>NETWORKING>SCHEDE DI RETE>MODULO GIGABIT SFP,TP LINK TL-SM311LS SINGLE MODE MINIGBIC, INTERFACCIA LC - GARANZIA 3 ANNI-

MODULO GIGABIT SFP,TP LINK TL-SM311LS SINGLE MODE MINIGBIC, INTERFACCIA LC - GARANZIA 3 ANNI- Visualizzazione ingrandita

MODULO GIGABIT SFP,TP LINK TL-SM311LS SINGLE MODE MINIGBIC, INTERFACCIA LC - GARANZIA 3 ANNI-

TL-SM311LS

Nuovo

Disponibile con evasione in 2/3 giorni

33,39 €

Social




Velocità massima di trasmissione:1280 Mbit/s


Lunghezza d'onda:1310 nm
Distanza massima di trasferimento:10000 m
Plug & Play:Si


Tecnologia di connessione:Con cavo


Intervallo temperatura di funzionamento:0 - 70 °C
Intervallo di temperatura:-40 - 80 °C
Range di umidità di funzionamento:10 - 90 %
Umidità:5 - 90 %


Certificazione:FCC, CE


Protocollo Data link:CSMA/CD, TCP/IP
Intefaccia:LC
Conforme agli standard:IEEE 802.3z
Alimentazione:3.3V
Full duplex:Sì
Tipo fibra:9/125 µm