COMPUTER UNION>NETWORKING>NETWORKING>SCHEDE DI RETE>MODULO SFP MINI-GBIC TP-LINK TL-SM321B MONOMODALE BIDIREZIONALE 1000BASE-BX10-D LC 1310NM/RC:1550NM

MODULO SFP MINI-GBIC TP-LINK TL-SM321B MONOMODALE BIDIREZIONALE 1000BASE-BX10-D LC 1310NM/RC:1550NM Visualizzazione ingrandita

MODULO SFP MINI-GBIC TP-LINK TL-SM321B MONOMODALE BIDIREZIONALE 1000BASE-BX10-D LC 1310NM/RC:1550NM

TL-SM321B

Nuovo

NON DISPONIBILE RICHIEDI INFORMAZIONI

25,52 €

Social

CONVERTITORE MEDIA & MODULO
Standard & protocolli: IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP
Lunghezza d'onda: TX: 1310nm / RX: 1550nm
Alimentazione: 3.3V
Sicurezza & emissioni: FCC, CE
Cabel: Single-mode Fiber
Tipo di fibra: 9/125 μm Single-mode
Massima lunghezza del cavo: 10km
Velocità di trasmissione dati: 1.25Gbps
Tipo porta: LC/UPC
Ambiente: Operating Temperature: 0℃~70℃ (32℉~158℉)
Storage Temperature: -40℃~80℃ (-40℉~176℉)
Operating Humidity: 10%~90% non-condensing
Storage Humidity: 5%~90% non-condensing